Концерт «Johnyboy» в Южно-Сахалинске

poster-jonny-boy

Этот пост стоило написать давным-давно и, буду откровенен, по большому счету сказать о концерте чего-то особенного мне нечего. Но с учетом того, что билеты мне достались бесплатно, а клуб, где проходило мероприятие находится у меня напротив дома, то мы с Мариной Андреевной все же решили сходить и посмотреть, как же выглядит настоящая рэп-звезда.

Изначально с творчеством данного исполнителя я был не знаком, а о нем самом узнал исключительно из «Версус Батла». Потому на Дениса (а именно так на самом деле его зовут), шел смотреть совершенно незамутненным взглядом.

В двух словах: Я слишком стар для этого дерьма.

На разогреве у Джонибоя были наши Red Room и Евгений Торик. Лично я был разогрет с самого начало и потому все выступление местного коллектива — скучал. 

IMG_1588

Затем вышел и сами Джони с каким-то хером на подпевке. Треки разложенные на двоих со сцены звучат намного лучше, чем если бы он был один. Да и в целом, за то как они выступали, можно поставить большой и жирный плюс, потому что видно, навыки у ребят есть.

IMG_1595

А вот по своему содержанию Джонибой — тупое барахло для детей. Тексты это — неуместный мат, описание употребления алкоголя и вот это всё. Даже если где-то в его текста и был глубинный смысл, то до поверхности он не добрался. 

IMG_1597

Мы постояли еще пол часа, посмотрели на беснующуюся толпу детей (возрастом до 15 лет) и не спеша пошли домой. 

IMG_1606

Кстати, спасибо девочке с планшетом — ты устроила нам отличную трансляцию происходящего на сцене.

IMG_1604

Ну и еще раз к вопросу о детях — вот она,  главная фанатка Джонибоя, ей 10 лет.

IMG_1609

Выйдя из клуба и спустившись на второй этаж мы встретили женщину в возрасте, одиноко сидящую на лавочке, очевидно, что это была чья-то мама или бабушка. Интересно, знала ли она, какое количества нефильтруемой пошлятины в это время нес со сцены кумир подрастающего поколения?

На этом собственно всё.