Ремонт. Мусор

blyatukov.ru.2011

Сегодня у меня был трудный день, ремонт в этом году можно считать завершенным. Ну, не считая некоторых ньюансов. И видимо, в следующем году у нас будет не одна постоянная рубрика.

Вообще-то, я хотел сегодня написать об обиде, боли и несправедливости, и что больнее всего, вам, делают именно близкие люди. Хотел написать о том, что я давно уже не верю людям, что у меня нет друзей и что все эти взаимоотношения с людьми… они… В общем, я давно уже хотел написать такой пост.

Но после ремонта в квартире скопилось столько мусора, что когда я стал его выгребать, складывать в мешки и коробки — все эти мысли, да и любые другие, не важно хорошие или плохие уступили место усталости.

Я всегда считал что труд — это полезно, а физический труд полезен вдвойне. В результате я так заебался, что у меня даже не осталось сил на сегодняшний пост. Так что вот вам немного картинок.

1. Коробка коробок — целый год я хранил 90% своих вещей запакованными в коробки. Вчера я почти все их разложил по местам.

2. Полная коробка мусора. Когда через час я опять вышел на помойку, чтобы выкинуть еще немного не нужного, эта коробка была вскрыта, а ее содержимое — отсутствовало. Теперь у кого-то есть 4 неработающих блока питания и старенький сидиром.

3. Мешки с говном. Нереально тяжелые мешки со строительным мусором.

4. Мандарины на митинге против фальсификации выборов.

5. Котик чешет щечку об лесенку.