Письма наших читателей. Кухонные юристы

poster-pisma-31

Сразу же после выхода на Сахкоме статьи о моей победе в суде на прилегающем форуме тут же начался массовый падеж скота. Скот начал самовоспламеняться и рассказывать мне о том, что моя победа в суде — это чудовищная ошибка. Я отпринтскринил самые адовые комментарии, так что теперь вам будет что почитать долгими зимними вечерами.

Часть первая. «Добрые форумчани».

В этой части мы знакомимся с общими настроениями и привыкаем к тому, что отстаивать свои права в суде — это то еще преступление.

sakhcom1

Часть вторая. «Недобрый сотрудник ОТВ».

В этой части мы знакомимся с эмоциаональным сотрудником издательского дома Губернские Ведомости, который в очередной раз называет меня журналистом.

sakhcom2

Часть третья. «Внимание, задний ход!»

В этой части мы знакомимся с переменой настроения (переписка по ролям в личных сообщениях). Признание своих ошибок — это всегда тяжкий труд.

sakhcom3

Часть четвертая. «Настоящие юристы».

В этой части мы знакомимся с настоящим юристом и желаем ему скорейшего выздоравления.

sakhcom4

Парадоксальная ситуация. Человек, доказавший в суде свою правоту, по мнению уважаемых комментаторов, оказывается виноват в том, что решил отстаивать свои права. При этом поражает полное отсутствие логики и здравого смысла — где связь между содержанием фотографии (аварией) и нарушением моих прав? Интересно, чтобы говорили уважаемые комментаторы, если бы на фотографии был закат у моря, что я надругался над движением небесных тел?

Слов нет.