«Астранин из Астрахани». Провал Игоря Астранина на Сахалине. Часть 3

blyatukov.ru.2012

Ну, вот мы и подошли к кульминации политической деятельности Игоря Астранина на Сахалине, теперь Игорь отвечает за твиттер нашего губернатора Хорошавина Александра Вадимовича, ну, т.е. как отвечает, уже проотвечался немного.

Но углубимся в историю вопроса.

Как мы помним, первый профессиональный блогер Игорь Астранин (он же Астранин из Астрахани) в начале июля прилетел к нам на Сахалин, а вот уже 12 июля у заместителя губернатора Братыненко Дмитрия Федоровича появляется твиттер с очень крутым адресом — @sahalin1945

Для тех, кто не знает, правильно писать «saKHalin», и то, что очевидно для любого жителя области совершенно неизвестно профессиональным астраханцам, но как оказалось, это только начало.

Кстати, сайт славного города Холмска, почему-то называется kholmsk.ru, сайт города-героя Охи называется okhacity.ru и только твиттер замгубернатора области называется saHalin. Ебаный стыд, профессионалы в отаке! Ну, это уже не говоря о том, что Южно-Сахалинск пишется как Yuzhno-Sakhalinsk, хотя кому я это рассказываю?

Теперь два замечательных скриншота.

Подписчики замгубернатора —

И его замечательный твит —

На первом скрине у нас светится Александр Тукаев (который засветился с угрозами в адрес Антона Камимуры)

Игорь Астранин (ну, куда же без него?), Яна Басаргина (та, которая к политике не имеет никакого отношения)

И Ира Демешева, которую в отличие от Яны все еще можно спасти, вытянув из всего этого говна.

Ну, а на первом твитте хорошо видна постанова вопроса. Твиттер замгубернатора, который еще неизвестно кто ведет, у нас уже есть, теперь будет еще и твиттер самого Александра Вадимовича.

Ну, собственно это и произошло — губернатору завели твиттер.

Почему я говорю «завели»? Да все просто, мой тролль-бот, виртуал и провокатор созданный специально для унижения астраханских пеарщегов — Евгений Коль, уже написал по этому поводу отличный пост.

Если коротко и в двух картинках, «губернатор» вел переписку с Астраниным, где тот в очередной раз начал пиарить ЖЖ, к беседе подключился Женя со своим вопросом, на что получил ответ от Игоря Астранина отправленный через твиттер губернатора.

Ебаный пиздец-2. Обязательно прочитайте Женин пост, там все очень подробно изложено.

Кстати, адрес «губернаторского» твиттера @a_horoshavin, что даже по меркам РИА НОВОСТИ несколько странно —

И возвращает нас к тому, с чего я начал — к названию твиттера «замгубернатора», где малограмотные астраханцы написали слово «sakhalin» без буквы «k», так же как и в фамилию самого губернатора. И хотя я понимаю, что данное утверждение несколько спорное, и каждый волен писать себя как хочет, но очевидно, что если астраханцы работают не на наших японских «союзников» (линк) —

То точно под их чутким руководством.

Ну и разумеется, таким упущением тут же воспользовались злоумышленники, создав веселый твиттер губернатора сахалинской области (не настоящего) @a_khoroshavin и что вы думаете, кто зафолловил его одним из первых?

ТВИТТЕР ГУБЕРНАТОРА АСТРАХАНИ БЛЕАТЬ! BOTIWE EBANOE!

Игорь Астранин — провалы любой сложности за ваш счет.

У меня просто нет слов.

На самом деле в этой истории мне жалко всех.

Жалко Максима Мажарина, который, не смотря на те глупости, что успел наделать, по заверениям очевидцев — хороший парень и даже лично присутствовал на второй уборке мусора. Очевидно, что Максим просто делал то, что ему сказали. А какие последствия это за собой может повлечь, Максиму явно не объяснили. Ну что ж, теперь придется следить за политической карьерой юного политика — намного внимательней.

Жалко Иру Демешеву и тех девочек, которые ведутся на всю эту хуйню. Но пока они сами не поймут, кто и для чего «активизирует» их детскую непосредственность, то так и будут думать, что все это «просто так». Надеюсь, когда девчонки подрастут, они сделают из всего этого самые правильные выводы.

Жалко Яну Басаргину, потому что вся эта астраханская пиздобратия все равно уедет, а Яна останется здесь. И, по всей видимости, будет и дальше рассказывать, что к политике она не имеет никакого отношения. И уж точно, никто не увезет Яну на ПМЖ в Астрахань.

Но больше всех жалко самого Игоря Астранина, потому что, ему еще предстоит отчитываться о проделанной работе перед теми, кто привез его на Сахалин. Теми, кому Астранин должен будет показать плоды своих трудов и теми, у кого Астранин должен будет получить свои деньги.

Нет, ну а правда, а за что платить Игорехе, если о том, как завести твиттер и создать ЖЖ, сейчас может рассказать любой школьник, а своим злоебанным профессионализмом Игореха только обосрал имидж власти.

Выводы из всей этой истории и ответы на часто задаваемые вопросы — будут позже.

С вами был Леонид Константинович Блоговедческий, пока-пока.