«AlexTukaev». Провал Александра Тукаева на Сахалине. Часть 2

blyatukov.ru.2012

Всем привет. Этим постом я надеюсь поставить точку во всей этой истории с астраханским пиарщиком Александром Тукаевым, который с августа по октябрь работал во славу известной партии и всеми силами только и делал, что позорил нашего губернатора в интернете.

Эта история не о том, как одна партия ведет нечестную игру в отношении других, на выборах это обычное дело, ведь ни для кого не секрет, что и на мой балкон постоянно закидывают чемоданы полные денег.

Это история о том, как на очень важное дело и за очень большие деньги, были наняты идиоты, в результате их деятельности и безумнейшего непрофессионализма в части работы в сети, дело дошло до того, что Тукаеву ломанули Твиттер и ЖЖ.

После этого незамедлительно вспомнилось его сообщение месячной давности —

Ну что ж, видимо не все так просто у нас на Сахалине, теперь Александр смело сможет рассказывать о том, что у нас тоже есть свои таланты.

Для тех, кто не читал вчерашний анонс — «Тукаев, милый мой Тукаев». Провал Александра Тукаева на Сахалине. Часть 2. Анонс или до сих пор не знаком с Дядей Сашей, настоятельно рекомендую ознакомиться с информацией по ссылке, там так же поясняется и то, откуда ко мне поступила публикуемая ниже информация.

Так же, хотелось бы пояснить еще один немаловажный момент. Архив, о скриншотах из которого идет речь, содержал достаточно информации о некотором количестве людей, и эта информация, несомненно, могла бы им навредить. Но так как сегодня у нас Провал Александра Тукаева, а не Тукаева и его друзей, которых он и так, несомненно, уже потянул за собой, то мною было принято решение оставить должности и личности Тукаевских собеседников без внимания. Впрочем, они бы все равно сказали, что вся эта переписка — фотошоп, а нам и без их лиц понятно, о чем идет речь.

Начнем пожалуй еще раз с того, что сам Тукаева покинул Сахалин где-то 1 октября улетев во Францию, нуу, человек может себе это позволить, особенно за те деньги, что ему заплатили за его работы. На свое же место, он пригласил еще одного жулика и вора, но об этом чуть позже. А для начала небольшая порция очередного пиздежа, в который уже давным-давно никто не верит —

А теперь приготовьтесь, дорогие мои, когда нам еще раз представится такой случай?

1.  Начнем с истории про брата Тукаева, и том, как он ВНЕЗАПНО оказался на Сахалине —

Как видите, на сриншоте запечатлен тот самый момент, когда Тукаев и нафантазировал весь тот пиздеж о том, что его брат снимал фильм. К сожалению, об истинных причинах семейного подряда остается только догадываться. Но какой смысл прятать брата, будь здесь все чисто?

2. Теперь посмотрим на суровые трудовые будни Дяди Саши и его астраханского коллеги, который в рамках данной компании помогал Тукаеву накручивать голосование на сайте Сахалинмедиа. Речь, кстати, идет вот об этом голосовании —  за которым я как-то уже следил.

В переписке так же всплывает приятная сентиментальность и мимими. А все что не касается сахалинской компании я попросту удалил.

3. Теперь прервемся на сладенькое. Помните мою лучшую подругу Яну «Не имею никакого отношения к политике» Басаргину? Так вот, Тукаев лично давал ей поручения.

Интересно, а как они оформили свои отношения? Договором оказания услуг?

На скриншоте хорошо видно, что Тукаев просит Яну помочь в комментировании некоего поста (явно для вывода его в топ), так и живем.

На скриншотах так же упоминались имена некоторых замечательных людей, а так же разговор Тукаева и Басаргиной об их отношениях с Астраниным. Извините поцаны, но я как истинный джентльмен оставлю это между нами.

4. Ну а теперь самое интересно. Ниже представлено продолжение переписки Тукаева со своим астраханским коллегой, в рамках которой Тукаев дает пояснения о том, что нужно написать в чернушных материалах про разные партии.

Правда, охуенно? Видали как двое этих замечательных людей занимаются пиаром? Особенно мне понравилось про «слишком умно для сахалинцев». Ага, умно-умно, один вы у нас, Дядя Саша, такой умный.

Важное обращение: Дорогие земляки. Если кому-то из вас попадутся образцы данной агитации, настоятельно прошу выслать их сканы или фотографии мне на почту. Тот факт, что сейчас на острове можно найти агитацию, изготовленную под руководством Тукаева, является еще одним доказательством всего вышеизложенного. Пожалуйста, проверяйте свои почтовые ящики, не проходите мимо расклеенных листовок и прочих сомнительных объявлений.

5. А теперь — пиздец!

Для тех, кто не понял, сам Тукаев, как я уже говорил, отбыл во Францию, а на свое место пригласил еще одного астраханского коллегу, чью должность мы умолчим. И как можно заметить Тукаев поручает ему проконтролировать выпуск чернухи, пиздить Астранина, и забрать 950.000 рублей, которые они заработали.

Т.е. во время избирательной компании Александр Тукаев и его подельники заработали минимум один миллион рублей, которые шли последним траншем. И нам не известно, сколько таких траншей было до этого и какого они были размера.

ОДИН БЛЯТЬ МИЛЛИОН РУБЛЕЙ получил 10 октября астраханский алкоголик Александр Тукаев после всего того, что он тут устроил. Я надеюсь это последний миллион, который ему заплатят за подобную работу. Связываться с Тукаевым — очень, очень неблагодарное дело и мне до сих пор не ясно, зачем наш Губернатор связался со всем этим говном? Астранин уже вел твиттер губернатора и спалился на первый же день, теперь Тукаев пишет за губернатора в газету, я представляю, как нашему Хорошавину придется за это краснеть.

Александр Тукаев — провалы любой сложности!

А теперь смотрим режиссерскую версию моего поздравлению ко дню города (обязательно смотрим до конца), обнимаемся, плачем и расходимся по домам.

На сегодня это все.