«Первая Мисс-Сахалин 2013». Красавицы и чудовища

generate

Внимание! Пост был обновлен трижды (см. UPD#1 и UPD#2 в конце текста, так же были исправлены фотографии участниц. Все девочки могут сказать спасибо одной из вас).

23 числа в ККЗ «Октябрь» состоится торжественное вручение награды «Первая Мисс-Сахалин 2013». Разумеется, что просто так награду в конкурсах красоты никто и никогда вручать не будет, да и сами конкурсы не проходят за один день. Именно по этому, один из моих любимых сайтов — Рунета, начали проведение конкурса заранее. 

На самом деле, конкурс сейчас не то, чтобы в самом разгаре, а уже практически подходит к своему логическому завершению, в рамках этого нашего интернета, понятное дело. Уже 23 числа девочки выйдут на сцену, пройдутся под вспышками фотоаппаратов и взглядами щедрых спонсоров, а сейчас у нас завершается период предварительных ласк с голосованием на приз «зрительских симпатий». Кстати, угадайте с трех раз — чьи линзы в этом году спонсируют конкурс?

lnz_gfmn

Правильно! Заказ по телефону 40-10-10 или на сайте (доставка по городу). Но не будем отвлекаться!

И так, на данный момент мы можем наблюдать двадцать одну участницу, которые, на самом деле красивые девчонки, ну там, плюс/минус с учетом вкусовщины, возраста и отдаленности населенных пунктов от райцентра.

Так как времени у нас не много, давайте сразу перейдем к делу!

С учетом того, что вживую потрогать участниц на данный момент не представляется возможным, то нам остается довольствоваться только фотографиями которые выкладывают на Рунете. И вот фотографии то и показали нам весь тот мохер, которым конкурс вывернут наружу.

Начнем с того, что девочек фотают разные люди — это нормально. Но ровно до тех пор, пока один сет не ведет сразу два фотографа с разными навыками в области замазывания прыщей. А там еще и визажист, а там еще и стилист. И в результате одним девочкам достается  потрясающая фотография, а другим непонятно что, от чего смело можно идти плакать. При этом я еще раз напомню, что все девочки — красивые, а временами даже очень.

Кстати, а самим девочкам я напомню, что согласившись участвовать в конкурсе красоты, где оценки выставляется вашему внешнему виду, вы согласились с тем, что этот ваш внешний вид и будут обсуждать. Так что без обид.

А Рунете я хочу сказать, что все фотки я взял у них, а логотипы я, понятное дело, отрезал случайно.

Но, если честно, то я не знаю с чего начать, можно было бы конечно пуститься в долгие рассуждения о недопустимости использования широкоугльников с расстояния в полметра, но оставим эти рассуждения для более опытных фотографов. А я же просто выложу попарно фотографии из двух разных фотосессий, чтобы вы сами смогли оценить как же легко одной фотографией можно замазать всю красоту.

Бедные девочки :(

Номер 1 – Дарья Корягина, Южно-Сахалинск Номер 2 – Юлия Кан, Южно-Сахалинск Номер 6 – Кристина Макарова, Южно-Сахалинск

Номер 16 – Александра Максимова, Южно-Сахалинск

 Номер 11 – Каролина Пузанова, Южно-СахалинскНомер 15 — Анастасия Пайдушева, КрабозаводскоеНомер 18 – Кристина Арлушина, Южно-СахалинскНомер 19 – Марина Максимова, СанаторныйНомер 20 – Диана  Федоришена, Южно-Сахалинск

Более удачливые девчонки :(

Номер 3 – Каролина Суворова, Южно-Сахалинск

_Номер 4 – Татьяна Антон, Холмск 

Номер 5 – Екатерина Син, Корсаков Номер 7 – Юлия Богачёва, Ноглики

_Номер 8 – Екатерина Елизарьева, Южно-Сахалинск

 Номер 9 – Валерия Кирик, КорсаковНомер 12 – Алиса  Герунова, Южно-СахалинскНомер 13 – Елизавета  Макухина, Санаторный

_Номер 14 – Карина Абдурахманова, Южно-Сахалинск

Номер 10 – Александра Голеня, Углегорск 

Номер 21 – Кристина Бебех, Корсаков

А знаете в чем дело? Хуевая организация и банальная экономия денег. Для того, чтобы качественно отснять одну девушку, нужно потратить 3-4 часа, включая макияж, позы и образы. А тут за три часа отсняли весь колхоз.

Отдельно обидно за девочек которым сделали чёрно-белые фотографии. Такое чувство что Юлия Кан только что выбралась из вечного огня. При том, что все на той же Рунете есть и другой фотосет сделанный другим фотографом. Там Юлия почему-то выглядит намного лучше, видим что-то случилось.

2_кан

Номер 2 – Юлия Кан, Южно-Сахалинск

А вот еще целая пачка фотографий, на которых отчетливо видно, насколько фотограф ненавидит конкурсанток (фотограф, кстати, женского пола).

runeta_kasting-5-733x488

runeta_kasting-11-488x733

runeta_kasting-8-733x488

runeta_kasting-2-488x733

runeta_kasting-17-733x488

runeta_kasting-3-488x733

runeta_kasting-19-733x488

runeta_kasting-12-488x733

843546__55

У меня, кстати, тоже есть такие фотографии.

Так же как и у моего кота.

А эта девочка ради победы даже набила себе татуху на свое мощное плечо!

runeta_miss_sakhalin-1-423x540

Еще дичайще приколола фотография Юлии Богачовой.

7_богачева

Юля пишет о себе —

В душе я — девушка-огонь, именно поэтому решила принять участие в конкурсе. Танцую, пою, постигаю основы диджеинга. Мечтаю создать совместный дуэт с одним из известных диск жокеев в Южно-Сахалинске. Обожаю все новое и интересное, а участие в конкурсе красоты наверняка даст мне возможность постигнуть новые грани своей личности!

Для тех, кто не понял, на фото в руках у Юлии — виниловая пластинка, а на полу перед ней стоит Pioneer CDJ-800, который отчего-то крутил CD-диски и MP3шки. В общем, выглядит это очень смешно, так же как и валяющийся на полу джек от наушников.

Сразу вспомнилось — готовим со Скрилексом!

YO! SKRILL DROP IT HARD!

 tumblr_m6ym0tsaW41rn6t59o1_1280 tumblr_m8j6skrkVN1rn6t59o1_1280 tumblr_m18zkpFdi81rn6t59o1_500 tumblr_mdg22iVmJo1r20xf7o1_1280

tumblr_m2fqycWMjp1rn6t59o1_1280

Такая вот смешная херня. Но все равно, интересно кто из девчонок победит, да и ждать осталось не долго. Ну, а ваши искрометные шутки про девочек и фотографии, я как всегда жду в комментариях.

Кстати, фраза «Добро пожаловать в единственный на Сахалине интернет-журнал, ставящий Вас на первое место» — пиздеж, потому что на первое место Рунета ставит рекламу, и уж поверьте, это не реклама Линз Гофмана. Сайт у них тоже вообще вырвиглазное, переключение между картинками — тот еще Лебедев лепил.

UPD#1. СРОЧНО В НОМЕР!

Шеф-фотограф Рунеты на линии:

Юрий Ким

Для тех, кто не знает, сообщаю — шеф-фотограф Юрий Ким, судя по его должности, не только руководит фотографами, но и занимается тем, что отбирает материалы для публикации, ну, или как минимум имеет глаза не на жопе и видит, что фотографии откровенное говно. Допуск к публикации всего того пиздеца, что представлен выше — это результат профессионализма Юрия. Однако, тупое создание здесь почему-то я.

Выводы делайте сами.

UPD#2. ФОТОГРАФ НА ЛИНИИ.

0

1

2

3

Развел меня, как котенка! :3 Однако, за всей этой мишурой стоит один простой факт:

Шеф-фотограф Рунеты предложил мне с ним встретиться, чтобы я ответил за свои слова, а затем, сам отказался от встречи. Предлоги под которыми он это сделал — здесь не важны.

Фото с сайта организаторов.

Продолжение: Реакция рунеты!